- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 138671
- 诉求时间: 2020-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
19路公交车过站不停
办理跟踪信息
- 2020-09-28 08:04 市民提问,等待处理。
- 2020-09-28 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-28 14:09 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 10:26 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们根据你反映的情况对驾驶员进行了教育培训。希望在以后的工作能中更好的为广大乘客服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求