- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138653
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
19路车司机无故用门夹人
办理跟踪信息
- 2020-09-27 17:54 市民提问,等待处理。
- 2020-09-28 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-28 14:08 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 11:26 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,您反映的情况属实,司机属于误操作造成前车门关闭,使您受伤,如需治疗请找三公司安全经理解决,在此为此事宜,致以歉意,谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求