- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 138637
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询乘车路线
办理跟踪信息
- 2020-09-27 13:03 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-28 14:31 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 14:31 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,目前7路票价分段区间是结合地段和线路运行条件划分的,经物价部门审核执行的,敬请理解,在此谢谢您来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求