- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 138621
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
强烈要求那条路安装摄像头
办理跟踪信息
- 2020-09-27 09:41 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 09:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-27 11:54 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局〗。
- 2020-09-27 15:18 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 10:18 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的问题,我局已经责成御路口派出所开展相关工作:一是加大此地盗窃案件侦办力度,尽可能尽快破案;二是监控摄像头的安装,已经向政府部门反映,待统一规划后进行安装。感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新