- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 138617
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于老旧小区车辆停放的问题
办理跟踪信息
- 2020-09-27 08:53 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 09:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-27 16:03 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 15:57 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
该小区附近交管局均画有停车泊位,市民可以在指定的泊位内停车,同时交管部门会在停车泊位和通行上统筹考虑,泊位过多,交通通行就会很受影响。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新