- 诉求人: 游**
- 诉求编号: 138613
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
卖票为什么不可以微信 支付宝
办理跟踪信息
- 2020-09-27 08:16 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 09:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-27 11:57 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2020-09-28 09:19 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 09:13 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经了解,先行集团由于财务流程调整,桥头售票点的收款平台停用,已电话联系游先生并作出解释,下一步,先行集团将尽快解决该问题,早日开通收款平台,以方便乘客。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求