- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 138605
- 诉求时间: 2020-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
立新街道同心村
办理跟踪信息
- 2020-09-26 20:16 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 08:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2020-09-27 16:38 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 暂时只有复兴片区的拆迁计划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新