• 诉求总量共97580
  • 已解决96912
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 138586
  • 诉求时间: 2020-09-26
  • 办结时限: 2020-09-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问乌林码头到洪湖有没有公交车?

市长信箱和相关单位工作人员:

你们好,请问从赤壁市赤壁镇码头坐轮渡到乌林后,有没有公交车或者农村客运班车到达洪湖市区。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/9/26 11:50:16 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/26 14:40:54 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/9/27 8:46:24 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/27 9:03:37 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/27 9:12:53 结帖评分:非常满意
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

乌林有农村客运班车和城市公交直达洪湖市区,已与熊先生进行详细沟通,并就洪湖旅游景点进行了宣传。

补充评价
洪湖市交通局工作人员热心解答,大大滴点赞!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像