• 诉求总量共98011
  • 已解决97355
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 138555
  • 诉求时间: 2020-09-25
  • 办结时限: 2020-10-09
  • 处理状态: 已办结
满意
国庆我们能进公安县城区不?

9月15日,贵局发布对公安县城区机动车辆的管制公告,说在年底前外地车不允许进入城区,国庆期间,我要从武汉回公安城区,武汉牌照,不知道我们该怎样回城区!

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2020/9/25 15:59:15 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/25 16:13:39 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2020/9/26 10:36:49 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/26 10:36:49 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情   您好,小车可以进城,建议走沙公高速。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像