- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138552
- 诉求时间: 2020-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
国庆节学生放假
办理跟踪信息
- 2020-09-25 15:26 市民提问,等待处理。
- 2020-09-25 15:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-09-25 15:42 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 15:44 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!首先感谢您的建议。学校会按照上级文件精神做好国庆节学生放假事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新