- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138536
- 诉求时间: 2020-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
成立业委会遭阻
办理跟踪信息
- 2020-09-25 12:27 市民提问,等待处理。
- 2020-09-25 14:59 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-09-25 15:40 管理员将问题转交给〖公安县 住建局〗。
- 2020-09-25 16:21 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 16:21 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 刘鹏先生你好!你反映的成立业委会相关问题请向南平镇政府和所在社区反映。不在县住建局职能内。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新