• 诉求总量共98151
  • 已解决97545
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 138446
  • 诉求时间: 2020-09-24
  • 办结时限: 2020-10-09
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县仁和新城还迁房小区,附近的空地和预留储存是用来做什么的

公安县开发区仁和新城还迁房小区,附近前前后后的空地和预留储存用地是用来做什么用的?目前仁和新城还迁房小区附近,除了规划了。仁和新城小区,仁和公寓和园区服务中心,职工服务中心,还有没有其他项目,仁和新城3期工程。什么时间动工,仁和公寓二期工程什么时候动工?

办理跟踪信息
  • 2020/9/24 10:07:33 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/24 10:20:24 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
  • 2020/9/25 14:47:17 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 自然资源和规划局
回复详情  

张先生好,咨询已获悉,现告知如下:目前青吉工业园控制性详细规划正在调整中,你所咨询的预留地一部分拟规划用于居住地,一部分拟用地建仁和福利院,这些项目具体开工日期请咨询县城投公司或开发区管委会。(于2020年9月25日下午14:45分电话联系咨询人,但电话已关机,无法告知)

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像