- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 138445
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地商家私设地锁石墩占用公共场所
办理跟踪信息
- 2020-09-24 10:07 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 10:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-09-24 16:24 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 10:39 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!前段时间,崇文中队已经组织人员拆除了维也纳酒店后面空地上的地锁20余个,还有的地锁是因为上面停有汽车暂时无法拆除,近期中队会再次上门查看进行拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新