• 诉求总量共97623
  • 已解决96985
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 138407
  • 诉求时间: 2020-09-23
  • 办结时限: 2020-09-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
石首市城乡交通基础设施建设财政筹资办现在名称是什么

我是新华书店的,财务账上有一笔1995年3月27日交“石首市城乡交通基础设施建设财政筹资”1500元,是为购买小货车交的,单据为财政、交通、公安局联合印制的借据。请问这个单位现在叫什么名称?

办理跟踪信息
  • 2020/9/23 15:07:45 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/23 16:03:30 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
  • 2020/9/24 11:21:24 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/24 11:21:24 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/24 11:21:26 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/24 11:26:04 结帖评分:非常满意
回复单位   石首市 信访局
回复详情   已与诉求人联系,请其带好票据到财政查询。
回复单位   石首市 信访局
回复详情  

已与诉求人联系,请其带好票据到财政查询。

补充评价
非常感谢
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像