• 诉求总量共97770
  • 已解决97128
快捷搜索:
  • 诉求人: 赵**
  • 诉求编号: 138270
  • 诉求时间: 2020-09-21
  • 办结时限: 2020-09-30
  • 处理状态: 已办结
满意
岑河都有哪些公交

岑河去沙市的公交有哪些,66路的营运时间是几点到几点,我等了好多次都等不上,网上查询的时间都不一样,想借助咱们平台问下,

办理跟踪信息
  • 2020/9/21 16:16:25 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/21 16:19:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/9/22 8:23:52 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2020/9/22 10:55:36 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/22 10:55:36 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   已电话联系赵先生,并对其告知66路车是早上六点一刻至晚上六点半的运行时间,每间隔十五分钟一班,赵先生表示满意。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像