- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 138253
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
房屋裂缝非常严重
办理跟踪信息
- 2020-09-21 12:40 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 15:01 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-09-22 09:25 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 09:44 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-25 12:38 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 刘鹏先生你好! 你反映的诉求问题收悉。我局已按程序受理,并发出了信访问题受理告知书。我局会派出调查组赴南平会同南平镇政府、社区领导与物业公司、开发商及诉求人代表在规定的时限内现场调查,拿出调查处理意见,争取给广大业主满意的答案。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新