- 诉求人: 危**
- 诉求编号: 138233
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
雅迪电动车电瓶经常出问题
办理跟踪信息
- 2020-09-21 10:00 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 11:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-09-21 14:47 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 10:54 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,胜利所工作人员第一时间联系了消费者和商家了解情况。经过调解,商家已为消费者更换了新的电瓶。胜利所工作人员于9月25日与消费者联系确认了此事,消费者表示非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新