- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138229
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能否在学苑路与郢都路交汇处建设停车场
办理跟踪信息
- 2020-09-21 08:56 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-09-23 12:28 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 13:11 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:根据城市利用总体规划及控制性详细规划的要求,目前该区域暂时未规划大型停车场,如规划安排有,向社会公示,征求群众意见和建议,请您关注我局门户网站,感谢您的意见,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新