- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 138226
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求各级部门帮帮我们打开消防生命通道
办理跟踪信息
- 2020-09-21 08:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 09:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2020-09-21 15:53 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 09:49 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 教育局回复:我局高度重视已会同松滋一中到实地调查,经查,此问题时间久远,属于遗留问题,经多次商讨,目前无良好解决办法,待条件成熟后,再予以妥善解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新