- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138221
- 诉求时间: 2020-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥林香樟园楼栋门不开启使用
办理跟踪信息
- 2020-09-20 22:42 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 09:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-21 11:34 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-09-21 17:04 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-09-23 09:46 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 08:55 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映奥林香樟园小区单元门更换未正式启用的问题,经调查了解,该小区单元门已更换,因没进行完工验收还没有正式启用。我们要求物业公司向业主做好解释工作,物业公司承诺按要求处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新