- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138211
- 诉求时间: 2020-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
防火门门框及门槛未按GB50877-2014验收要求进行灌浆
办理跟踪信息
- 2020-09-20 16:42 市民提问,等待处理。
- 2020-09-20 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-24 08:34 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 16:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经我局工作人员协商,开发企业同意业主的要求。请业主到物业公司履行相关手续后由施工单位灌浆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新