- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 138188
- 诉求时间: 2020-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案调出一直未审批
办理跟踪信息
- 2020-09-19 23:57 市民提问,等待处理。
- 2020-09-20 10:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-09-23 16:47 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-23 16:47 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系本人,经查询其网办事项通过旧版申请,我处无法受理。请通过新版“档案的接收和转递”事项重新申办。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新