- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 138176
- 诉求时间: 2020-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
银湖国际虚假宣传何时处理
办理跟踪信息
- 2020-09-19 21:08 市民提问,等待处理。
- 2020-09-20 09:02 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2020-09-21 09:03 【监利市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 09:30 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-30 14:00 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 此件在9月3日期间已进行回复过,目前,在立案查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
既已立案一个月了、为何还不做出处罚决定,监利买房真是坑!