• 诉求总量共97832
  • 已解决97195
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 138173
  • 诉求时间: 2020-09-19
  • 办结时限: 2020-09-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
智能车管所交通违法机器系统升级

江津客运站那里的智能车管所系统什么时候能升级完成,等着办理业务

办理跟踪信息
  • 2020/9/19 18:05:06 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/20 8:56:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/9/21 10:29:39 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/21 11:50:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/21 11:52:44 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

已与朱女士进行了电话联系,已在12123 APP上完成了违法处理。

补充评价
回复很迅速
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像