• 诉求总量共97770
  • 已解决97128
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 138153
  • 诉求时间: 2020-09-19
  • 办结时限: 2020-09-30
  • 处理状态: 已办结
满意
蛇入山汽渡舍什么时候来电?

今早上就发现停电了,何时会来电?

办理跟踪信息
  • 2020/9/19 8:52:42 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/19 9:37:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2020/9/19 14:45:30 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/22 14:44:19 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!蛇入山汽渡舍因台区开关故障导致停电,工作人员已于9月19日上午将故障处理完毕,恢复正常供电。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像