• 诉求总量共97770
  • 已解决97128
快捷搜索:
  • 诉求人: 戴**
  • 诉求编号: 138102
  • 诉求时间: 2020-09-18
  • 办结时限: 2020-09-27
  • 处理状态: 已办结
满意
规划的停车位没有划线

石首市太平坊大道西段左侧辅道规划的停车位没有划车位线,导致市民停车困难,天天被贴罚单,请有关部门及时处理。

办理跟踪信息
  • 2020/9/18 16:50:35 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/18 16:53:48 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
  • 2020/9/19 15:27:56 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/19 15:27:56 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 公安局
回复详情   您好,您反映的问题已收到。我们将转至有关部门研究解决。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像