- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 138101
- 诉求时间: 2020-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区野狗众多且出现咬人事件 请相关部门解决
办理跟踪信息
- 2020-09-18 16:44 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 16:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-09-19 14:44 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2020-09-21 09:05 管理员将问题转交给〖沙市区 公安分局 〗。
- 2020-09-21 17:09 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 11:35 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,西区派出所社区民警联系社区居委会,采取有效措施解决流浪狗问题。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新