- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 138067
- 诉求时间: 2020-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
实际购房价与购房合同金额不符
办理跟踪信息
- 2020-09-18 09:41 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 11:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-09-19 16:05 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2020-09-19 16:06 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-09-21 08:58 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-09-22 08:53 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处 〗。
- 2020-09-23 09:32 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2020-09-24 17:41 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-09-25 09:32 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇 〗。
- 2020-09-25 10:29 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-25 10:29 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-25 11:52 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 已经与当事人取得联系,并将惠园物业经理电话给当事人,后续会继续关注该问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新