- 诉求人: 叮**
- 诉求编号: 138056
- 诉求时间: 2020-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于电动摩托车充电
办理跟踪信息
- 2020-09-18 06:56 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 11:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-09-20 14:06 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 14:46 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!荆州供电公司目前未建设统一给电动摩托车充电的站点,后期暂时无建设的规划。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新