- 诉求人: 康**
- 诉求编号: 138026
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买房后拖延网签
办理跟踪信息
- 2020-09-17 20:49 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-24 08:33 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-24 09:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 2020年9月21日我支队接到康先生诉求后联系金科集美书院负责人,调查诉人求说的情况属实,经协调金科集美书院10月份将合同备案手续完成,双方达成一致意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新