- 诉求人: 季**
- 诉求编号: 138009
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
产权纠纷处理
办理跟踪信息
- 2020-09-17 15:43 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-09-18 09:48 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-09-21 11:22 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 11:23 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-21 11:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉.带上证明材料1.走司法途径解决;2.到荆州市公共租赁住房运营中心信访解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新