- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138008
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小鬼当家照相馆倒闭了 我交了钱 照片没拍完 也没给底片
办理跟踪信息
- 2020-09-17 15:28 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 15:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-09-18 08:21 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-23 16:19 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经过中山所执法人员的现场检查,发现当事人的店铺已经不存在了,中山所执法人员无法联系到商家,并将此事告知消费者。消费者对此事表示理解 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新