- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 138006
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学校小卖部食品安全问题
办理跟踪信息
- 2020-09-17 15:25 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 15:48 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-09-18 09:04 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-18 09:04 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-18 09:04 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 接到信访件后我们联系了尺八中学。学校对超市货源进行了清查。学校超市的确有辣菜。食品合格证齐全,也无任何过期食品。现在学校超市辣菜全部下架. | |
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 接到信访件后我们联系了尺八中学。学校对超市货源进行了清查。学校超市的确有辣菜。食品合格证齐全,也无任何过期食品。现在学校超市辣菜全部下架. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新