- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 137984
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中商百货欠缴职工医保不补交
办理跟踪信息
- 2020-09-17 11:37 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 14:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2020-09-17 15:10 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2020-09-17 17:10 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-17 17:10 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 该问题涉及到1996—2008年期间的社保费缴纳问题,请管理员将该工单转至社保局进行处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求