- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 137889
- 诉求时间: 2020-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工程方挪用业主房款不签合同
办理跟踪信息
- 2020-09-16 10:28 市民提问,等待处理。
- 2020-09-16 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-23 09:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-24 09:04 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 2020.9.23我执法支队执法人员已到绿地之窗销售现场调查处理,销售负责人书面承诺在10.20号前办理完毕,10月20号我支队执法人员会继续关注,诉求人信息回复表示非满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新