- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 137878
- 诉求时间: 2020-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农田承包面积有误不能解决
办理跟踪信息
- 2020-09-16 09:36 市民提问,等待处理。
- 2020-09-16 11:01 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2020-09-17 17:17 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-17 17:17 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 我局接到诉求后,迅速联系许先生。因农村土地确权问题属于监利市农村经济经营管理局职责,不属于我局职责范围内,我局工作人员与许先生沟通后,告知了经管局的办公电话,其将与经管局对接解决问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新