- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 137783
- 诉求时间: 2020-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
10路和2路公交车可否开到荆州开发区滩桥高中
办理跟踪信息
- 2020-09-15 07:55 市民提问,等待处理。
- 2020-09-15 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-15 17:58 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 17:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,目前鱼龙路上已有55路公交车运营,每隔10-15分钟一趟,已能满足出行需求,鱼龙路上道路是两车道,交管局是不允许公交车掉头,所以无法设置为终点站,在此谢谢来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉