- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 137731
- 诉求时间: 2020-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸一路停车
办理跟踪信息
- 2020-09-14 21:38 市民提问,等待处理。
- 2020-09-15 11:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-15 16:19 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-23 17:25 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
三大队民警在柳垸一路、跃进路现场查看后,因柳垸路在维修,上海公馆门前暂不符合停车收费条件。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新