• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 1377
  • 诉求时间: 2011-05-30
  • 办结时限: 2011-06-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司办事效率太低了

我住在荆州职业技术学院南区,报装的天然气5月1日之前就装好了;可是一直就是不供气,给客服8440077打了几次电话;要么没人接电话;接了电话的说会主动联系我。可一直没人联系我就拖着,天然气公司办事效率太低了。求帮忙解决,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2014/5/14 12:22:19 通过审核2014-05-14 12:22:19
回复单位   中石油
回复详情   请联系天然气公司办理。中石油荆州分公司目前主要负责成品油的批发和零售业务,天然气安装和供气业务不属于我公司业务范围。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像