- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 137644
- 诉求时间: 2020-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
快二十年了,白条一直没解决
办理跟踪信息
- 2020-09-14 14:36 市民提问,等待处理。
- 2020-09-14 15:16 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-09-14 16:41 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 请债权人找村级负责人协商确定债务,再规划分期还款计划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新