- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 137617
- 诉求时间: 2020-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城停车问题
办理跟踪信息
- 2020-09-14 09:33 市民提问,等待处理。
- 2020-09-14 10:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-14 14:51 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 16:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 1. 金源世纪城周边道路王家港路、龙凤台路、新华路、铁东路、杨沙岭路、德才路均为市政或开发区规划道路。 2. 请市民规范停车,将车辆停放在白色停车位里。为保障师生上下学安全,必须全力做好校园周边秩序管理工作,对周边违停车辆进行整治,确保良好通行环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新