- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 137607
- 诉求时间: 2020-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东区钢管厂对面水利工程队宿舍那一块规划做什么的
办理跟踪信息
- 2020-09-14 00:06 市民提问,等待处理。
- 2020-09-14 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-09-15 11:23 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您的咨询的问题我局已收悉,现回复如下:水利工程处土地除两栋宿舍楼以外,其他土地已全部由开发区收储,该单元规划正在编制中,拟规划用途为居住兼容商业用地,最终按政府批准规划用途为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新