- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 137577
- 诉求时间: 2020-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三湖棉花厂排放标准符合国家标准吗
办理跟踪信息
- 2020-09-13 05:01 市民提问,等待处理。
- 2020-09-13 10:30 问题审核通过,已转交给【江陵县 生态环境分局】
- 2020-09-14 16:22 【江陵县 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 09:29 【江陵县 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-15 10:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 江陵县 生态环境分局 | |
回复详情 |
感谢您对环保工作的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢政府,昨天中午就没有黑烟了,一直到今天这时候都没有,空气清新,谢谢政府,如有情况我会及时联系。