- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137557
- 诉求时间: 2020-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
严重扰民
办理跟踪信息
- 2020-09-12 14:15 市民提问,等待处理。
- 2020-09-12 16:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-09-16 09:40 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局〗。
- 2020-09-16 10:59 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 10:14 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!收到您的投诉件后,我局西城派出所民警前往进行了实地调查,发现3单元101室确实有人经营茶馆,但当时无人在茶馆内打牌。民警要求业主立即停止营业。西城派出所将持续关注该茶馆。感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新