- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 137530
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
观音寺长江大桥
办理跟踪信息
- 2020-09-11 23:03 市民提问,等待处理。
- 2020-09-12 11:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-09-14 08:59 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 08:59 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好。观音寺长江大桥为规划双层公路大桥。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新