- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 137495
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
对于之前诉求的反馈
办理跟踪信息
- 2020-09-11 11:49 市民提问,等待处理。
- 2020-09-11 11:53 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2020-09-11 15:08 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 15:08 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 16:34 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 对于诉求人提出的问题,诉求人如需进一步了解情况及佐证材料可与刘家场镇信访办联系,联系电话:0716-6512221. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关职能部门回复我说:要我自己去找某某相关的职能部门去了解情况?我对他们相关的职能部门这样的回复还是非常不满意,相关的职能部门他们就是这样为人民服务的吗?因为我是在向相关职能反应和投诉一些问题,相关职能部门应该在接到我反应和投诉的问题后而不是只是草率的告诉我要我一个普通的百姓自己去找什么相关的职能部门部门了解情况,相关的职能部门在接到百姓反应的情况后,相关的职能部门就应该主动的派工作人员去现场了解和解决问题和把问题解决妥当才对。我一个普通百姓哪有时间 能力和经济能力去跑来跑去的找一些的某某相关的部门来帮我解决实际问题?