- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 137476
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小学教育质量好不好
办理跟踪信息
- 2020-09-11 09:30 市民提问,等待处理。
- 2020-09-11 09:33 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2020-09-14 09:48 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 您好!我们的工作人员已与您电话沟通,告知实习生进班只是跟学校有经验的教师进行学习,实习期结束就离开了。实习生没有担任教学任务,现在学校没有实习生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新