- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 137474
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交站牌地点不明
办理跟踪信息
- 2020-09-11 09:01 市民提问,等待处理。
- 2020-09-11 09:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-09-11 16:55 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 08:35 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 已安排工作人员与胡先生联系,但无法接通。感谢这位市民对交通工作的关心,目前公交车内报站语音已改,站牌名称的更改正在进行之中,本月底可全部更换完毕,再次表示感谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求