- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 137444
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询我市城区范围
办理跟踪信息
- 2020-09-10 16:46 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 16:50 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-09-11 09:08 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-11 09:08 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-11 09:08 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 根据城市总体规划,栖湖凯旋城、人信城均已属于城区。 | |
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 根据城市总体规划,栖湖凯旋城、人信城均已属于城区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新