- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 137437
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县城区与荆州机场是否有公交
办理跟踪信息
- 2020-09-10 15:19 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-10 18:34 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 18:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,目前公安县城区到荆州城区有县域短途班车,荆州机场年底通航,荆州公交公司会设计机场专用线路,到时换乘可以到达机场,谢谢您来函咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉